1 июня — Международный день защиты детей.
Пожалуйста, подождите...

1 июня — Международный день защиты детей.

Праздник, приходящийся на первый день лета, один из самых старых среди международных. Во всем мире его отмечают с 1950 года. Решение о проведении Дня защиты детей приняла Международная демократическая федерация женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Наше государство признает детство важным этапом жизни человека и поэтому создает все необходимые условия для того, чтобы подготовить юных россиян к полноценной жизни в обществе, развить у них общественно значимую и творческую активность, воспитать высокие нравственные качества, патриотизм и гражданственность.

На базе Орловского УК состоялось награждение детей сотрудников филиала ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» победителей конкурса детского рисунка👩‍🎨 «РОССЕТИ — рисуют дети» и участников конкурса детского рисунка👨‍🎨 «Электробезопасность глазами детей» ⠀

Дипломы, а так же памятные призы вручила Савельева Ирина Владимировна — начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «Россети Центр»-» Орелэнерго».

6
4
4
Благодарственные-письма-0005
previous arrow
next arrow
6
4
4
Благодарственные-письма-0005
previous arrow
next arrow